Вниманию владельцев личных подсобных хозяйств населения!

6 марта 2018

Получатель субсидий должен предоставить:

- заявление о предоставлении субсидии в произвольной   форме;

-копию документа, подтверждающего открытие лицевого или банковского счета;

- копию документа, удостоверяющего личность;

- копию  ветеринарно-санитарного паспорта подворья.

Выписку из похозяйственной книги или справку о наличии  численности маточного поголовья животных в личном подсобном хозяйстве по состоянию на 31 декабря отчетного финансового года, заверенную органом местного  самоуправления поселения Уполномоченный орган запрашивает    в порядке  межведомственного  информационного  взаимодействия, но  данный  документ  может быть представлен Получателем субсидий   самостоятельно. Документы должны быть сформированы в 1 комплект, прошитый и пронумерованный. Наименования, номера и даты всех представляемых документов вносятся в  опись, составляемую в 2-х экземплярах. Один  экземпляр  описи  с отметкой о дате и должностном лице, принявшем документы, остается у   получателя субсидий, второй прилагается к представленным документам.

Документы предоставляются  в Уполномоченный орган непосредственно или почтовым  отправлением по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, 214, кабинет 117 (отдел сельского хозяйства) либо  непосредственно в  многофункциональный  центр предоставления  государственных и муниципальных услуг по месту жительства.

График работы администрации района: ежедневно, кроме субботы и воскресенья и нерабочих праздничных дней, с 09 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. (в понедельник – до 18 час. 00 мин.) с перерывом на обед с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин. Телефоны для справок: 8(3467)35-28-79; 35-28-18.

Основанием для отказа в предоставлении субсидии являются:

- нарушение сроков предоставления документов;

-предоставление неполного пакета документов;

-предоставление документов с нарушением требований к их оформлению;

-выявление в представленных документах, сведений не соответствующих действительности.

Информация о ставках субсидий  размещена на  информационном сайте  администрации района  в разделе «Экономическое развитие» «Агропромышленный комплекс» - «Виды поддержки, предоставляемые в районе».

Дата создания: 06-03-2018
Дата последнего изменения: 06-03-2018