Информация о телефонных номерах сотрудников Управления записи актов гражданского состояния
22 сентября 2020
Регистрация групп детей, пребывающих в походах, на туристских маршрутах, проходящих по труднодоступной местности
15 сентября 2020
В целях профилактики гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
15 сентября 2020
Информация по профилактике гриппа птиц
11 сентября 2020
ПАМЯТКА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ТРИХИНЕЛЛЕЗА ЖИВОТНЫХ
11 сентября 2020
Главная » Новости » О проведении общественных обсуждений

О проведении общественных обсуждений

31 июля 2020

ОПОВЕЩЕНИЕ
о проведении общественных обсуждений

«31» июля 2020 года                                                                                                                         поселок Луговской

оповещает о проведении общественных обсуждений:

по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Луговской «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории деревни Ягурьях сельского поселения Луговской» (далее по тексту – Проект).

Срок проведения общественных обсуждений с 31.07.2020 по 01.09.2020.

Порядок проведения общественных обсуждений:

- оповещение о начале общественных обсуждений;

- размещение проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационных материалов к нему на официальном сайте и открытие экспозиции или экспозиций такого проекта;

- проведение экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях;

- подготовка и оформление протокола общественных обсуждений;

- подготовка и опубликование заключения о результатах общественных обсуждений.

Проект, информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации сельского поселения Луговской www.lgv-adm.ru, в разделе «Документы», подразделе «Проекты НПА», а также опубликованы в официальном информационном бюллетене «Луговской вестник».

Экспозиция открыта с 31.07.2020 по 01.09.2020.

График работы администрации (посещение экспозиций): понедельник-четверг: с 8.30 до 17.30 часов, перерыв: с 13.00 до 14.00 часов, пятница: с 8.30 до 12.30, без перерыва.

В ходе работы экспозиции организовано консультирование посетителей организационным комитетом, осуществляющим организационные действия по подготовке и проведению общественных обсуждений.

Предложения по проекту принимаются:

- в письменной форме (с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса местожительства и контактного телефона) по Проекту – приемная администрации сельского поселения Луговской, расположенная по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ханты-Мансийский район, п. Луговской, ул. Гагарина, 19, телефон/факс: 8(3467)378447, адрес электронной почты: lgv@hmrn.ru;

- посредством официального сайта администрации сельского поселения Луговской www.lgv-adm.ru.

Предложения и замечания подлежат регистрации, и рассмотрению организатором публичных слушаний. Срок приёма предложений и замечаний по Проекту до 31.08.2020.

Администрация сельского поселения Луговской

Дата создания: 03-08-2020