Вырази позицию по проекту Приказа новой редакции Правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна

29 июня 2020

Уважаемые жители сельского поселения Луговской!

На Федеральном портале проектов нормативных правовых актов для размещения информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов http://regulation.gov.ru в разделе рыболовство (далее – федеральный сайт), опубликован проект приказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации «Об утверждении правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна» (далее – проект Приказа). Проектом Приказа предлагается утвердить новую редакцию Правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна в том числе осуществления промышленного, любительского и традиционного рыболовства на территории автономного округа. В настоящее время на федеральном сайте https://regulation.gov.ru/p/103058 до 10.07.2020 в отношении текста проекта Приказа проводится публичное обсуждение и проходит независимая антикоррупционная экспертиза, в период прохождения которых, заинтересованные субъекты, вправе оставить обязательные для рассмотрения Минсельхозом России и Минюстом России комментарии и предложения. Учитывая социальную значимость осуществления населением промышленного, традиционного, любительского рыболовства на водных объектах, прошу обозначить Вашу позицию по проекту Приказа.

Учитывая ограниченные сроки проведения обсуждений и выработки единой позиции по предложенному проекту Приказа, предложения направить в срок до 08.07.2020 на электронную почту: FadinaED@admhmao.ru.

Дата создания: 29-06-2020