Вниманию владельцев личных подсобных хозяйств населения!

20 апреля 2021

Вниманию владельцев

личных подсобных хозяйств населения!

С 1 марта по 31 июля 2021 года отдел сельского хозяйства комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района (далее – отдел сельского хозяйства)  осуществляет прием документов от владельцев личных подсобных хозяйств населения (далее – ЛПХ) на предоставление субсидии на содержание маточного поголовья сельскохозяйственных животных (коров, свиноматок, конематок, овцематок, козоматок, кроликоматок, важенок оленей) за 2020 год.

Одним из основных условий получения субсидии является отсутствие задолженности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов в органах Федеральной налоговой службы по состоянию на 15-ое число месяца, предшествующего месяцу подачи заявки на субсидию.

Для получения субсидии владелец ЛПХ должен представить следующие документы:

1. Заявку о предоставлении субсидии по установленной форме;
  2. Копию документа, удостоверяющего личность;
  3. Копию ИНН;
  4. Копию ветеринарно-санитарного паспорта подворья (все листы);
  5. Выписку из похозяйственной книги или справку о наличии сельскохозяйственных животных, в том числе маточное поголовье в ЛПХ по состоянию на 31 декабря 2020 года;
  6. Реквизиты банковского счета для перечисления субсидии;
  7. Согласие на обработку персональных данных.

Документы (копии документов) представляются в отдел сельского хозяйства прошитыми и пронумерованными или почтовым отправлением на адрес:

628002, ул. Гагарина, д. 214, каб. 212 (отдел сельского хозяйства), г. Ханты-Мансийск, ХМАО – Югра.

Телефоны для справок: 8 (3467) 35-28-79; 35-28-18

Заявка (заявление)