О введении режима повышенной готовности
2 июня 2020
Департамент промышленности ХМАО - Югры осуществляет прием Заявок
27 мая 2020
Памятка о мерах пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления
27 мая 2020
Уведомление о соблюдении пожарной безопасности
15 мая 2020
О проведении приема граждан Ханты-Мансийской межрайонной прокуратурой
14 мая 2020
Главная » Новости » В целях предотвращения завоза и распространения новой коронавирусной инфеции с 01.04.2020 приостановлено:

2 апреля 2020

Постановлением Губернатора ХМАО - Югры от 31.03.2020 № 24 "О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019, в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" с 01.04.2020 приостановлено:

предоставление государственных (муниципальных) и иных услуг в помещениях органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа и государственных (муниципальных) учреждений автономного округа при личном обращении граждан, в том числе в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг и их структурных подразделениях, расположенных в автономном округе, за исключением выдачи по предварительной записи результатов государственной услуги "Выдача, замена паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации".

Государственные (муниципальные) и иные услуги, предоставление которых возможно в электронном виде, предоставляются исключительно в электронном виде.

Консультирование граждан по вопросам оказания государственных и муниципальных услуг осуществляют должностные лица органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа и государственных (муниципальных) учреждений автономного округа, многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг и их структурных подразделений, расположенных в автономном округе, посредством телефонной связи, с условием обязательного ответа на каждый поступивший звонок.

Дата создания: 02-04-2020