Оповещение о проведении общественных обсуждений по проектам решений Совета депутатов сельского поселения Луговской

20 октября 2020

ОПОВЕЩЕНИЕ

о проведении общественных обсуждений

«20» октября 2020 года                                                                                                                     поселок Луговской

оповещает о проведении общественных обсуждений по проектам решений Совета депутатов сельского поселения Луговской:

- «Об утверждении правил землепользования и застройки сельского поселения Луговской;

- «Об утверждении генерального плана сельского поселения Луговской», (далее Проекты).

Срок проведения общественных обсуждений с 20.10.2020 по 26.11.2020.

Порядок проведения общественных обсуждений:

- оповещение о начале общественных обсуждений;

- размещение Проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационных материалов к ним на официальном сайте и открытие экспозиции или экспозиций таких Проектов;

- проведение экспозиции или экспозиций Проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях;

- подготовка и оформление протокола общественных обсуждений;

- подготовка и опубликование заключения о результатах общественных обсуждений.

Проекты, информационные материалы к ним размещены на официальном сайте администрации сельского поселения Луговской www.lgv-adm.ru, в разделе «Документы», подразделе «Проекты НПА», а также опубликованы в официальном информационном бюллетене «Луговской вестник».

Экспозиция открыта с 20.10.2020 по 26.11.2020.

График работы администрации (посещение экспозиций): понедельник-четверг: с 8.30 до 17.30 часов, перерыв: с 13.00 до 14.00 часов, пятница: с 8.30 до 12.30, без перерыва.

В ходе работы экспозиции организовано консультирование посетителей организационным комитетом, осуществляющим организационные действия по подготовке и проведению общественных обсуждений.

Предложения по Проектам принимаются:

- в письменной форме (с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса местожительства и контактного телефона) по Проектам – приемная администрации сельского поселения Луговской, расположенная по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ханты-Мансийский район, п. Луговской, ул. Гагарина, 19, телефон/факс: 8(3467)378447, адрес электронной почты: lgv@hmrn.ru;

- посредством официального сайта администрации сельского поселения Луговской www.lgv-adm.ru.

Предложения и замечания подлежат регистрации, и рассмотрению организатором общественных обсуждений. Срок приёма предложений и замечаний по Проектам до 25.11.2020.

Администрация сельского поселения Луговской

Дата создания: 20-10-2020