ПРЕСС-РРЕЛИЗ Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по УФО
29 августа 2019
Информация об организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста
6 августа 2019
Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации , кадастра и картографии сообщает
31 июля 2019
Внимание жителей п. Луговской будет произведено отключение электрической энергии 19 июля 2019 года с 08.30. до 12.00 местного времени
16 июля 2019
15 июля 2019
Главная » Администрация » Объявления » Окружной конкурс «ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО ГОРОДА БУДУЩЕГО ЮГРЫ- 2050» по номинациям «Гражданин» и «Ребенок»

Департаментом строительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры  проводится окружной конкур «ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО ГОРОДА БУДУЩЕГО ЮГРЫ- 2050» по номинациям «Гражданин» и «Ребенок»

в конкурсе выделены темы:

в номинации «Гражданин»:

- «Город и общественные пространства. Новые смыслы»: Проекты по благоустройству, смысловому наполнению и формированию креативных  городских общественных пространств общественных территорий на территории муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры(город, городское поселение).

В номинации «Дети»:

-«Мой двор мой город» Проекты по благоустройству общественных и дворовых территорий на территории муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа Югры (город, городское поселение).

Прием заявок и конкурсных работ будет проходить с 10 июня по 12 июля 2019 года проводится через регистрационную форму на странице сайта  портал «Открытый регион – Югра» https//myopenugra.ru, либо на электронный адрес соорганизатора Конкурса kuznecova.sa@hmnpf.ru.

Информация по конкурсу размещена на сайте Депстроя Югры в разделе «Конкурсы»

Дата создания: 19-06-2019