О содействии по оформлению документов для ввода в эксплуатацию объектов ИЖС по электронной почте

21 мая 2019

Уважаемые жители сельского поселения Луговской

Ханты-Мансийского района!

Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ оказывает содействие по оформлению документов для ввода в эксплуатацию объектов индивидуального жилищного строительства по электронной почте.

По всем вопросам, связанным с оформлением земельного участка, получением градостроительного плана земельного участка, заполнением уведомлений о планируемом строительстве, соответствии параметрам, окончании строительства, взаимодействием с бюро технической инвентаризации (БТИ) по подготовке технического плана обращаться к:

- Олейнику Валерию Ивановичу по телефону 89851826655, 332431, по электронной почте: OleynikVI@hmrn.ru;

- Петровой Татьяне Николаевне по телефону 322470, по электронной почте: PetrovaTN@hmrn.ru;

- Плеханову Андрею Васильевичу по телефону 322470, по электронной почте: pav-dsa@hmrn.ru.

Дата создания: 21-05-2019