5 февраля 2019
31 января 2019
О введении режима повышенной готовности
31 января 2019
Информация о замене удостоверения на право управления маломерным судном
28 января 2019
Определен региональный оператор в области обращения с твердыми коммунальными отходами - Акционерное общество «Югра-Экология»
16 января 2019
Главная » Новости » О проведении конкурса «Молодежный управленческий резерв Уральского федерального округа - Команда Урала»

31 января 2019

В течение 2019 года в целях выявления, развития и поддержки перспективных молодых людей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств, управленческих и профессиональных компетенций, Уральским институтом управления - филиалом РАНХиГС совместно с аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе проводится конкурс «Молодежный управленческий резерв Уральского федерального округа - Команда Урала» (далее - Конкурс).

В Конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 17 до 30 лет, проживающие в Уральском федеральном округе.

Победителями станут порядка 100 молодых людей, показавших лучшие результаты по итогам всех этапов Конкурса.

Для победителей и призеров Конкурса предусмотрено награждение сертификатами на прохождение образовательных программ, льготное поступление в вузы, а также участие в программе наставничества, реализуемой с участием ведущих руководителей коммерческих организаций и государственных органов Уральского федерального округа.

Дополнительная информация о Конкурсе расположена по электронному адресу: https://www.командаурала.рф/.

Дата создания: 31-01-2019