О начале проведения публичных слушаний

29 апреля 2019

ОПОВЕЩЕНИЕ
о начале публичных слушаний (общественных обсуждений)

«29» апреля 2019 года                                                                                     поселок Луговской

Администрация сельского поселения Луговской на основании постановления АСП Луговской от 26.04.2019 № 25 «О назначении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером  86:02:0704002:728»

оповещает о начале публичных слушаний (общественных обсуждений):

по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства расположенного на земельном участке с кадастровым номером  86:02:0704002:728» по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ханты-Мансийский район, п. Луговской, ул. Школьная, д. 7А, в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка стен зданий, строений, сооружений до 0 метров.

Публичные слушания проводятся:

дата заседания публичных слушаний в форме общественного обсуждения с жителями – 14.05.2019. Место проведения публичных слушаний – здание администрации сельского поселения Луговской, расположенное по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ханты-Мансийский район, п. Луговской, ул. Гагарина, 19. Время начала публичных слушаний – 18 часов 00 минут по местному времени.

Проект, информационные материалы к нему размещены ЗДЕСЬ

Публичные слушания (общественные обсуждения) проводятся:

срок проведения публичных слушаний с 29.04.2019 по 14.05.2019.

Порядок проведения публичных слушаний состоит из этапов:

- оповещение о начале публичных слушаний;

- размещение проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях,  и информационных материалов к нему на официальном сайте и открытие экспозиции проекта;

- проведение экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях;

- проведение собрания или собраний участников публичных слушаний;

- подготовка и оформление протокола публичных слушаний;

- подготовка и опубликование заключения о результатах публичных слушаний.

Выставка демонстрационных материалов информационного характера по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства  - в здании администрации сельского поселения Луговской, расположенном по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ханты-Мансийский район, п. Луговской, ул. Гагарина, 19, с 29.04.2019 по 14.05.2019.

График работы администрации (посещение экспозиций): понедельник-четверг: с 8.30 до 17.30 часов, перерыв: с 13.00 до 14.00 часов, пятница: с 8.30 до 12.30, без перерыва.

В ходе работы экспозиции организовано консультирование посетителей органом, осуществляющим организационные действия по подготовке и проведению публичных слушаний – администрацией сельского поселения Луговской.

Предложения по проекту принимаются:

место приёма предложений и замечаний в письменной форме (с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса местожительства и контактного телефона) по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства - приемная администрации сельского поселения Луговской, расположенную по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ханты-Мансийский район, п. Луговской, ул. Гагарина, 19.

Предложения и замечания подлежат регистрации, и рассмотрению организатором публичных слушаний. Срок приёма предложений и замечаний по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объектов капитального строительства до 10.05.2019.

Администрация сельского поселения Луговской

Дата создания: 29-04-2019