ПРЕСС-РРЕЛИЗ Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по УФО
29 августа 2019
Информация об организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста
6 августа 2019
Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации , кадастра и картографии сообщает
31 июля 2019
Внимание жителей п. Луговской будет произведено отключение электрической энергии 19 июля 2019 года с 08.30. до 12.00 местного времени
16 июля 2019
15 июля 2019
Главная » Администрация » Объявления » Мультимедийная галерея историко-материального комплекса «Дорога Памяти»

Мультимедийная галерея историко-материального комплекса «Дорога Памяти»

Объявление

В целях увековечивания памяти участников Великой Отечественной войны, работников оборонных предприятий и жителей блокадного Ленинграда в Главном Храме Вооруженных Сил РФ создается мультимедийная галерея историко-материального комплекса «Дорога Памяти», в котором имеется возможность размещения фотографий своих родственников через сайт Министерства обороны РФ. В соответствии с Решением Министра обороны РФ 22 апреля 2019 года открыт веб-ресурс по сбору фотографий и данных об участниках ВОВ для создания единого информационного массива и размещения его в мультимедийном музее «Дорога Памяти». Информационный раздел «Дорога Памяти» размещен на главной странице официального сайта МО РФ по электронному адресу HTTP://MIL.RU/.
Уникальный проект «Дорога Памяти» является ценным памятником истории народного подвига в Великой Отечественной войне, преломленного через конкретные судьбы людей.

Военный комиссар города Ханты-Мансийск и
Ханты-Мансийского района ХМАО-Югры